ESTRAZIONI NUMERI LOTTO

Dopo l'estrazione numero 172 di martedì 27 ottobre 2026, ecco l'elenco aggiornato di tutte le estrazioni.

Online sono disponibili tutte le estrazioni a partire dal 10.9.2011, selezionate un intervallo di date di al massimo 20 settimane (140 giorni).

Seleziona periodo:


Estrazione 172/2026 del 27-10-2026
BARI6557901173
CAGLIARI332374878
FIRENZE424131820
GENOVA3242692250
MILANO574139103
NAPOLI5822284539
NAZIONALE442846232
PALERMO21366266
ROMA5131648937
TORINO708907826
VENEZIA655333656
Estrazione 171/2026 del 24-10-2026
BARI354784972
CAGLIARI7770123425
FIRENZE3664153423
GENOVA8369128578
MILANO1329196266
NAPOLI328224380
NAZIONALE6389324167
PALERMO1740142972
ROMA357033390
TORINO5752756242
VENEZIA824314145
Estrazione 170/2026 del 23-10-2026
BARI3644375814
CAGLIARI80734189
FIRENZE636125366
GENOVA853234913
MILANO83248789
NAPOLI2774723113
NAZIONALE697475259
PALERMO4448205116
ROMA837898446
TORINO217297917
VENEZIA6752845716
Estrazione 169/2026 del 22-10-2026
BARI896823750
CAGLIARI218045143
FIRENZE342557790
GENOVA7734379054
MILANO18761353
NAPOLI4190407678
NAZIONALE763865213
PALERMO1880781284
ROMA40378630
TORINO3456211041
VENEZIA6378436880
Estrazione 168/2026 del 20-10-2026
BARI5419906523
CAGLIARI778442364
FIRENZE8552783721
GENOVA1488681829
MILANO6916295322
NAPOLI176642131
NAZIONALE352852342
PALERMO1418473751
ROMA8688642634
TORINO2164526240
VENEZIA2987644050
Estrazione 167/2026 del 17-10-2026
BARI1135783936
CAGLIARI275213321
FIRENZE5187735367
GENOVA63677015
MILANO4449212248
NAPOLI3226672535
NAZIONALE5922145412
PALERMO1932381185
ROMA574437811
TORINO7466818051
VENEZIA125163984
Estrazione 166/2026 del 16-10-2026
BARI137332426
CAGLIARI4125228682
FIRENZE2982197322
GENOVA668424183
MILANO724832253
NAPOLI465914222
NAZIONALE2890304036
PALERMO4417213863
ROMA547753487
TORINO574628188
VENEZIA4562641558
Estrazione 165/2026 del 15-10-2026
BARI874379901
CAGLIARI5081665612
FIRENZE2537268281
GENOVA4310478675
MILANO1482853369
NAPOLI50654288
NAZIONALE1167585178
PALERMO3334698014
ROMA851611916
TORINO595578111
VENEZIA6271715
Estrazione 164/2026 del 13-10-2026
BARI5621791967
CAGLIARI2376521563
FIRENZE2263817649
GENOVA1757791468
MILANO13463229
NAPOLI6923308010
NAZIONALE5233594512
PALERMO7684498782
ROMA206366218
TORINO415533887
VENEZIA396814179
Estrazione 163/2026 del 10-10-2026
BARI1638532155
CAGLIARI2166305562
FIRENZE3075231068
GENOVA6831166463
MILANO205111764
NAPOLI3074827877
NAZIONALE185212813
PALERMO1715508044
ROMA532593966
TORINO3159562920
VENEZIA116676188
Estrazione 162/2026 del 9-10-2026
BARI6274668133
CAGLIARI513239183
FIRENZE7715623282
GENOVA3155723274
MILANO5671154323
NAPOLI335860171
NAZIONALE5432232251
PALERMO3110307418
ROMA267189180
TORINO673936175
VENEZIA4691335
Estrazione 161/2026 del 8-10-2026
BARI746212619
CAGLIARI7578418654
FIRENZE4265751673
GENOVA4750318049
MILANO6123395740
NAPOLI3165581966
NAZIONALE6726571489
PALERMO192667127
ROMA4065452949
TORINO2467456448
VENEZIA3561621913
Estrazione 160/2026 del 6-10-2026
BARI50203564
CAGLIARI2256178974
FIRENZE44416182
GENOVA5590744252
MILANO380843387
NAPOLI2730508087
NAZIONALE548443612
PALERMO6131404842
ROMA7958445251
TORINO465403952
VENEZIA3922682127
Estrazione 159/2026 del 3-10-2026
BARI1360192956
CAGLIARI196831726
FIRENZE83606385
GENOVA85844692
MILANO8619363357
NAPOLI7663228475
NAZIONALE6737885550
PALERMO372532438
ROMA842890646
TORINO4728336255
VENEZIA427438290
Estrazione 158/2026 del 2-10-2026
BARI6145734166
CAGLIARI2379473634
FIRENZE485843244
GENOVA8387181222
MILANO5931224146
NAPOLI702327265
NAZIONALE3963142585
PALERMO7048328647
ROMA1925563826
TORINO2333305762
VENEZIA5232461951
Estrazione 157/2026 del 1-10-2026
BARI721846688
CAGLIARI3673741325
FIRENZE445397568
GENOVA198273297
MILANO355323205
NAPOLI657294134
NAZIONALE4642727673
PALERMO951483158
ROMA879903710
TORINO8567474917
VENEZIA2552167245
Estrazione 156/2026 del 29-9-2026
BARI1781637360
CAGLIARI6345497966
FIRENZE6825671472
GENOVA572381939
MILANO8263203022
NAPOLI865834611
NAZIONALE106447518
PALERMO629049877
ROMA818550891
TORINO36788320
VENEZIA1780758515
Estrazione 155/2026 del 26-9-2026
BARI2229635538
CAGLIARI271474275
FIRENZE921747119
GENOVA8752827226
MILANO5719113776
NAPOLI727831377
NAZIONALE61462988
PALERMO8215682860
ROMA2867618290
TORINO6778561859
VENEZIA8466757643
Estrazione 154/2026 del 25-9-2026
BARI7514113426
CAGLIARI859385449
FIRENZE3015372417
GENOVA819517472
MILANO186575487
NAPOLI2516855678
NAZIONALE1836794916
PALERMO1590288857
ROMA531840464
TORINO2110591835
VENEZIA8666188732
Estrazione 153/2026 del 24-9-2026
BARI859416756
CAGLIARI5766717042
FIRENZE7515492113
GENOVA762631481
MILANO7829865352
NAPOLI1029601272
NAZIONALE266151122
PALERMO8025512017
ROMA701476964
TORINO741867516
VENEZIA515442576