ESTRAZIONI NUMERI LOTTO

Dopo l'estrazione numero 82 del 23.5.2024 ecco l'elenco aggiornato di tutte le estrazioni.

Online sono disponibili tutte le estrazioni a partire dal 10.9.2011, selezionate un intervallo di date di al massimo 20 settimane (140 giorni).

Seleziona periodo:


Estrazione 82/2024 del 23-5-2024
CAGLIARI3649765154
FIRENZE742844378
GENOVA501831757
MILANO75132512
NAPOLI1481457921
NAZIONALE2157393871
PALERMO188513268
ROMA5855402233
TORINO256473122
VENEZIA3424624565
BARI3846155673
Estrazione 81/2024 del 21-5-2024
CAGLIARI536527232
FIRENZE4080141913
GENOVA58276147
MILANO863762255
NAPOLI8623737431
NAZIONALE288897772
PALERMO781573347
ROMA4066274564
TORINO762954964
VENEZIA447666887
BARI5450846462
Estrazione 80/2024 del 18-5-2024
CAGLIARI891355438
FIRENZE8458256457
GENOVA5325665923
MILANO2275481677
NAPOLI8141426739
NAZIONALE4283598634
PALERMO196357435
ROMA435503323
TORINO5620461488
VENEZIA7881427436
BARI776267604
Estrazione 79/2024 del 17-5-2024
CAGLIARI137232438
FIRENZE3580907673
GENOVA115427620
MILANO772483715
NAPOLI6587825035
NAZIONALE3743264881
PALERMO1388446724
ROMA315473346
TORINO395784829
VENEZIA923495363
BARI6335591269
Estrazione 78/2024 del 16-5-2024
CAGLIARI7531297815
FIRENZE789141785
GENOVA917602146
MILANO302260667
NAPOLI7981841962
NAZIONALE4730883856
PALERMO7967583044
ROMA2554657258
TORINO6535723123
VENEZIA4225498613
BARI333582327
Estrazione 77/2024 del 14-5-2024
CAGLIARI6283205685
FIRENZE990413233
GENOVA6672888140
MILANO8964721239
NAPOLI1257421833
NAZIONALE1279465438
PALERMO6318246088
ROMA847464491
TORINO6450561289
VENEZIA5458558953
BARI3450653531
Estrazione 76/2024 del 11-5-2024
CAGLIARI24546422
FIRENZE1233753068
GENOVA5170743773
MILANO5081152571
NAPOLI5854436352
NAZIONALE517249075
PALERMO508031467
ROMA265785895
TORINO187821478
VENEZIA5449863428
BARI7167472588
Estrazione 75/2024 del 10-5-2024
CAGLIARI6852492248
FIRENZE1233806275
GENOVA7510536571
MILANO807452812
NAPOLI6710238840
NAZIONALE8915642031
PALERMO308968902
ROMA641805078
TORINO712489186
VENEZIA4145904828
BARI6966182088
Estrazione 74/2024 del 9-5-2024
CAGLIARI2934758218
FIRENZE1674365564
GENOVA775729345
MILANO6933281821
NAPOLI69103512
NAZIONALE682164117
PALERMO634693813
ROMA358669166
TORINO85642623
VENEZIA2784281368
BARI8527285683
Estrazione 73/2024 del 7-5-2024
CAGLIARI437420211
FIRENZE7519187469
GENOVA4538261687
MILANO62372665
NAPOLI4621498073
NAZIONALE4358261879
PALERMO159544849
ROMA658782731
TORINO7827316474
VENEZIA604790622
BARI6880235671
Estrazione 72/2024 del 4-5-2024
CAGLIARI398884167
FIRENZE363070641
GENOVA5923612227
MILANO517695739
NAPOLI8162824350
NAZIONALE10141439
PALERMO7355624518
ROMA767016415
TORINO8255357046
VENEZIA5823612921
BARI231815221
Estrazione 71/2024 del 3-5-2024
CAGLIARI695027656
FIRENZE605427584
GENOVA1729714880
MILANO233818563
NAPOLI1210295184
NAZIONALE723823758
PALERMO421697950
ROMA6272843090
TORINO413346368
VENEZIA329108533
BARI381181981
Estrazione 70/2024 del 2-5-2024
CAGLIARI102348187
FIRENZE71124271
GENOVA8337427078
MILANO287227307
NAPOLI3442136711
NAZIONALE8470106774
PALERMO3777191712
ROMA7985905549
TORINO8356465719
VENEZIA4148571215
BARI4335837440
Estrazione 69/2024 del 30-4-2024
CAGLIARI671878447
FIRENZE3156405350
GENOVA319454725
MILANO7148511213
NAPOLI4519497656
NAZIONALE683472041
PALERMO5874863767
ROMA2679473858
TORINO3271398480
VENEZIA5231224219
BARI8673246
Estrazione 68/2024 del 29-4-2024
CAGLIARI456885441
FIRENZE765232216
GENOVA395702635
MILANO4386236718
NAPOLI8062882935
NAZIONALE6227486978
PALERMO2753727160
ROMA5215162485
TORINO3674307362
VENEZIA5565416813
BARI5884306266
Estrazione 67/2024 del 27-4-2024
FIRENZE8870853850
GENOVA186170880
MILANO858116326
NAPOLI343114151
NAZIONALE3130854567
PALERMO525954355
ROMA3483236761
TORINO8659616248
VENEZIA695040579
BARI274347278
CAGLIARI6062435838
Estrazione 66/2024 del 26-4-2024
FIRENZE7624783040
GENOVA5056619057
MILANO8721151279
NAPOLI1366862549
NAZIONALE424106973
PALERMO726068749
ROMA231543775
TORINO8279314164
VENEZIA6689188041
BARI6567842277
CAGLIARI389831820
Estrazione 65/2024 del 23-4-2024
FIRENZE6122441926
GENOVA2112578255
MILANO665117030
NAPOLI523255273
NAZIONALE21794931
PALERMO2344497165
ROMA8237593471
TORINO2642661558
VENEZIA576685484
BARI4722342050
CAGLIARI331486262
Estrazione 64/2024 del 20-4-2024
FIRENZE3870313326
GENOVA8471655575
MILANO6132481524
NAPOLI2455491237
NAZIONALE102268786
PALERMO8714521843
ROMA188165063
TORINO1570526255
VENEZIA1583491844
BARI862228212
CAGLIARI8644193172
Estrazione 63/2024 del 19-4-2024
FIRENZE55668279
GENOVA4250902783
MILANO167129854
NAPOLI2919236350
NAZIONALE3043646521
PALERMO3554335761
ROMA1729435574
TORINO69603126
VENEZIA557594334
BARI395818973
CAGLIARI56211903